В Житомире парень выпрыгнул из окна


⏱ Время на чтение: < 1 минуты
В Житомире парень выпрыгнул из окна

Месяц назад в украинском областном центре Житомире произошёл инцидент, в результате которого 20-летний студент спрыгнул с окна балкона, но до сегодняшнего момента никто не рассказывал прессе о истинной причине данного происшествия. Официально считалось, что всё произошло по причине алкогольной зависимости, парень употреблял активно алкоголь, перестал ходить на учёбу и решил покинуть этот мир. Потом оказалось, что накануне его бросила девушка.

Любовь, которой не судьба было случится и стала той самой причиной, по которой парень решился на данный поступок, но почему? Из-за девушки, в которую влюбился парень, происходили разные вещи. Знаки внимания возлюбленная чувствовала каждый раз, когда выходила на улицу. Но в один момент она высказалась по этому поводу и парень прекратил ухаживать за ней, тем самым перестав выходить из дома, стал употреблять алкоголь.

Позже было обнаружено сообщение, в котором была написала угроза самому себе. Если ничего не изменится в его пользу, он выпрыгнет из окна…

&#9664Горе-адвокат оправдал сумасшедшего гонщика
Александр Маккуин — что стало причиной суицида?

Секреты Библии:

Какие шаги предпринять верующему человеку, чтобы обрести мир с Богом?

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.