Шоу в Англии закрылось из-за суицида


⏱ Время на чтение: < 1 минуты

Прямой эфир популярного в Великобритании ток-шоу завершился грандиозным скандалом. Суицид одного из участников, который не выдержал, по мнению родственников, издевательств и провокационных вопросом ведущего, стал основанием для закрытия программы.

Довольно банальная история молодого человека, который возлагал на передачу большие надежды, закончилась трагедией. Герой передачи, поссорившийся накануне свадьбы со своей девушкой хотел возобновить отношения. Для этого он добровольно согласился на проверку полиграфом в прямом эфире, однако подтвердить правдивость своих намерений ему не удалось.

Как отмечают свидетели принимавшие участие в съемках передачи, молодой человек буквально рухнул на пол, узнав о том, что «детектор лжи» опроверг все его слова. Организаторы программы принесли соболезнования семье погибшего, сообщив о возможной неисправности оборудования. Сам же ведущий признался в том, что каверзные вопросы способствуют поднятию рейтинга ток-шоу и до сих пор проблем такого рода с участниками программы не возникало.

ИТАР ТАСС

&#9664Родственников посадили за суицид
Суицид кондитера

Секреты Библии:

Какие шаги предпринять верующему человеку, чтобы обрести мир с Богом?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.