Как умереть без боли


⏱ Время на чтение: < 1 минуты

Дорогие братья и сестры, все мы иногда сталкиваемся с трудностями в жизни, и перед некоторыми из нас встаёт печальное испытание, когда мысли о самоубийстве начинают казаться возможным выходом из ситуации. Однако важно помнить, что жизнь каждого человека — это ценный дар, данный от Бога, и ни одна трудность, сколько бы она ни была велика, не заслуживает того, чтобы человек принял решение лишить себя жизни.
Иисус Христос говорил нам о святости жизни, о том, что каждый человек стоит в центре Божьего любящего взгляда. Как сказано в Евангелие от Матфея: «Не продается ли два воробья за ассарий? И один из них не упадет на землю без воли Отца вашего». Эти слова показывают, что даже самая малая жизнь важна перед лицом Господа.
Самоубийство — это акт отчаяния, и мы должны помнить, что всегда есть способ преодолеть жизненные трудности. Душепопечитель может стать теми руками, которые поддержат вас в моменты отчаяния и помогут найти путь к истинному исцелению души и тела.
Если вы страдаете и думаете о самоубийстве, будьте уверены, что ваша жизнь имеет глубокий смысл и ценность. Обратитесь за помощью, поговорите с людьми, которые могут вас поддержать и помочь найти ответы. В Библии написано: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Любовь к себе — это признание той великой любви, которую Бог имеет к каждому из нас.
Пусть любовь Божья станет источником надежды и силы для вас, чтобы принять помощь и исцеление. Помните: независимо от трудностей, вы не одни, и ваша жизнь драгоценна перед Господом.

Теги: врач, психолог

&#9664Какие таблетки для суицида
Как покончить жизнь

Секреты Библии:

Какие шаги предпринять верующему человеку, чтобы обрести мир с Богом?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.