Как покончить с собой


⏱ Время на чтение: < 1 минуты

Как покончить с собой, с жизнью?

Дорогой друг, если ты попал на эту страницу, значит ты задаёшься вопросом «Как покончить с собой?».  Сделать это можно многими способами — это не трудно, и их знает, к сожалению, каждый ребенок. Только вот нужно ли делать этот роковой шаг?

На самом деле, какие бы проблемы не были сейчас в твоей жизни, покончив с собой, ты поступишь как трус. Ошибочно думать, что совершив самоубийство, ты решишь все свои проблемы. Это не так!

Ты же не трус? Я верю, что ты не такой! Я верю, что ты сильный человек, который сможет продолжать жить и больше не искать, как покончить жизнь самоубийством.

Может быть, ты думаешь сейчас: «Как мне продолжать жить?! Я не смогу! Слишком много проблем, я не вижу выхода.» Я знаю того, кто сможет тебе помочь, если ты потерял смысл жизни и ищешь, как покончить с собой. Он — тот, кто любит тебя и знает о тебе больше, чем ты сам. Он отдал за тебя свою жизнь, он готов помочь тебе в любую минуту! Кто же это?
"
Это Иисус Христос! Да, Библия говорит нам о том, что Бог любит каждого человека настолько, что пришел в этот грешный мир и умер на кресте для искупления наших грехов. Теперь каждый из нас может обратиться к Богу через эту жертву, и Он простит нас и изменит нашу жизнь.

Иисус Христос умер на кресте, чтобы ты жил вечно, чтобы ты не погиб и никогда больше не думал о том, как покончить самоубийством свою жизнь!

Больше ничего не скажу тебе, дорогой друг — если ты хочешь больше узнать о Боге, начать новую жизнь с Ним — иди в церковь, читай Библию, меняйся, и все вокруг тебя тоже изменится. Попробуй жизнь с Богом — ты ничего не потеряешь, но, возможно приобретешь все самое важное и ценное!

&#9664Как покончить жизнь самоубийством
Я хочу умереть: как помочь себе и близким

Секреты Библии:

Какие шаги предпринять верующему человеку, чтобы обрести мир с Богом?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.